François ILOKI (1934-1993) Sans titre

Huile sur isorel signé en bas à droite

5…

François ILOKI (1934-1993)

Sans titre Huile sur isorel signé en bas à droite 50 x 40 cm Provenance : Collection particulière, France

13

François ILOKI (1934-1993)