François ILOKI (1934-1993) Village

Huile sur isorel signé en bas à gauche

33 x…

François ILOKI (1934-1993)

Village Huile sur isorel signé en bas à gauche 33 x 80 cm Provenance : Collection particulière, France

14

François ILOKI (1934-1993)