MARCEL GOTENE (1939-2013) Sans titre, 1960

MARCEL GOTENE (1939-2013)

Sans titre, 1960 Huile sur isorel signé et daté en bas à gauche 35,5 x 92,5 cm Provenance : Collection particulière, France

17

MARCEL GOTENE (1939-2013)