François THANGO (1936-1981) Femme lézard

Huile sur carton signé en bas àdroite
…

François THANGO (1936-1981)

Femme lézard Huile sur carton signé en bas àdroite 59,5 x 79,5 cm Provenance : Collection Antonio Lanzas

21

François THANGO (1936-1981)