François THANGO (1936-1981) Marché

Huile sur toile signée en bas à droite

59,5…

François THANGO (1936-1981)

Marché Huile sur toile signée en bas à droite 59,5 x 79,5 cm Provenance : Collection particulière, Espagne

22

François THANGO (1936-1981)