OLANGALA (XXe) Marché, 1962

Huile sur isorel signé et daté en bas à droite

35 …

OLANGALA (XXe)

Marché, 1962 Huile sur isorel signé et daté en bas à droite 35 x 46 cm Provenance : Collection particulière, France

23

OLANGALA (XXe)