MARCEL GOTENE (1939-2013) Sans titre

Huile sur isorel signé en bas à droite

61…

MARCEL GOTENE (1939-2013)

Sans titre Huile sur isorel signé en bas à droite 61 x 50 cm Provenance : Collection particulière, Paris

24

MARCEL GOTENE (1939-2013)