Damian Boniface K. MSAGULA (1939-2005) Sans titre

Damian Boniface K. MSAGULA (1939-2005)

Sans titre Huile sur isorel signé en bas à gauche 61 x 61 cm Provenance : Collection particulière, Espagne

26