SIMON GEORGE MPATA (1942-1984) Oiseaux

Huile sur carton signé en bas à droite

…

SIMON GEORGE MPATA (1942-1984)

Oiseaux Huile sur carton signé en bas à droite 29,5 x 29,5 cm Provenance : Collection particulière, France

29