Mam GUEYE (XXe) Le messager

Mam GUEYE (XXe)

Le messager Peinture fixée sous verre (souwère), œuvre signée en bas à gauche 80 x 116 cm Provenance : Collection particulière, Paris Œuvre encadrée sous verre Rien à signaler Excellent état général

30

Mam GUEYE (XXe)