Alexis N'GOM (XXe) Sans titre

Alexis N'GOM (XXe)

Sans titre Peinture fixée sous verre (souwère), oeuvre signée en bas à gauche 33,5 x 24 cm Provenance : Collection particulière, Paris

31

Alexis N'GOM (XXe)