Gérard SEKOTO (1913-1993) Sans titre

Gérard SEKOTO (1913-1993)

Sans titre Huile sur toile carton signé en bas à gauche 45 x 35 cm Provenance : Collection particulière, Paris

32

Gérard SEKOTO (1913-1993)