MOKE (1950-2001) Lion, 1970

MOKE (1950-2001)

Lion, 1970 Huile sur toile de récupération signée en bas à gauche 82 x 90 cm Provenance : Collection Antonio Lanzas

33

MOKE (1950-2001)