MOKE (1950-2001) Grands Parents, 1981

MOKE (1950-2001)

Grands Parents, 1981 Huile sur toile de récupération signée et datée en bas à gauche 86 x 90 cm Provenance : Collection Antonio Lanzas

35

MOKE (1950-2001)