Kanda Matulu TSHIBUMBA (né en 1947)

Les Lulua et les Baluba à Kananga en 1960, 1973-1974 Huile sur toile de récupération signée en bas à gauche, titrée en bas 71 x 47 cm Provenance : Collection particulière, Bruxelles

36