Pierre BODO (1953-2015) Apocalypse 6:12-17, Le Grand Jour, 1981

Huile sur toile…

Pierre BODO (1953-2015)

Apocalypse 6:12-17, Le Grand Jour, 1981 Huile sur toile de récupération signée, datée et titrée en bas à droite 98,5 x 88 cm Provenance : Collection Antonio Lanzas, Espagne

37

Pierre BODO (1953-2015)