MOKE (1950-2001) La séduction, circa 1992

MOKE (1950-2001)

La séduction, circa 1992 Huile sur toile signée en bas à droite 102,5 x 129 cm Provenance : Collection particulière, Belgique Un certificat d'authenticité, signé par Moké fils, sera remis à l'acquéreur

41

MOKE (1950-2001)