Cheri CHERIN (né en 1955) Bar Mansoni Fuidi, 2008

Cheri CHERIN (né en 1955)

Bar Mansoni Fuidi, 2008 Acrylique sur toile signée et datée en bas à droite 90 x 100 cm Provenance : Collection particulière, Espagne

42

Cheri CHERIN (né en 1955)