Cheri CHERIN (né en 1955) Phenomène Bip, 2009

Cheri CHERIN (né en 1955)

Phenomène Bip, 2009 Huile sur toile signée et datée en bas à droite 70 x 100 cm Provenance : Collection particulière, Espagne

43

Cheri CHERIN (né en 1955)