JP Mika (né en 1980) Restaurant Malewa chez Bibi, 2008

Acrylique sur toile sign…

JP Mika (né en 1980)

Restaurant Malewa chez Bibi, 2008 Acrylique sur toile signée et datée en bas à droite 59 x 79,5 cm Provenance : Collection particulière, Espagne

45

JP Mika (né en 1980)