Monsengo SHULA (né en 1959) I have a dream, 2018

Monsengo SHULA (né en 1959)

I have a dream, 2018 Acrylique et paillettes sur toile signée et datée en bas à droite, titrée en haut à gauche 143 x 123 cm Provenance : Collection particulière, Belgique

46

Monsengo SHULA (né en 1959)