Chéri Chérin (1955) La métamorphose, 2018

Chéri Chérin (1955)

La métamorphose, 2018 Acrylique sur toile signée et datée en bas à droite 130 x 89 cm Provenance : Collection particulière, Belgique

47

Chéri Chérin (1955)