MOKE FILS (né en 1968) Les élections libres et transparentes en RD Congo

Acryli…

MOKE FILS (né en 1968)

Les élections libres et transparentes en RD Congo Acrylique sur toile signée en bas à gauche 97 x 112 cm Provenance : Collection particulière, Belgique

49

MOKE FILS (né en 1968)