Cheri CHERIN (né en 1955) Que demande le peuple, 2018

Acrylique sur toile signé…

Cheri CHERIN (né en 1955)

Que demande le peuple, 2018 Acrylique sur toile signée et datée en bas à droite, titrée en haut 93 x 133 cm Provenance : Collection particulière, Paris

50

Cheri CHERIN (né en 1955)