Cheri CHERIN (né en 1955) La civilisation au bras des mercenaires, 2010

Acryliq…

Cheri CHERIN (né en 1955)

La civilisation au bras des mercenaires, 2010 Acrylique et paillettes sur toile signée et datée en bas à droite 142 x 213 cm Provenance : Collection particulière, France

52

Cheri CHERIN (né en 1955)