Pierre BODO (1953-2015) Tous produits par l'homme, 2010

Acrylique sur toile sig…

Pierre BODO (1953-2015)

Tous produits par l'homme, 2010 Acrylique sur toile signée et datée en bas à droite 119 x 169 cm Provenance : Collection particulière, Paris

53

Pierre BODO (1953-2015)