Ange KUMBI (né en 1954) La statue Fula Ngenge, 2000

Acrylique sur toile signée …

Ange KUMBI (né en 1954)

La statue Fula Ngenge, 2000 Acrylique sur toile signée et datée en bas à gauche 66,5 x 78 cm Provenance : Collection particulière, Belgique

54

Ange KUMBI (né en 1954)