JP Mika (né en 1980) Soutien total du monde au 44e président des USA, 2009

Acry…

JP Mika (né en 1980)

Soutien total du monde au 44e président des USA, 2009 Acrylique sur toile signée et datée en bas à droite 35 x 42,5 cm Provenance : Collection particulière, Paris

55

JP Mika (né en 1980)