JP Mika (né en 1980) La reconsultation des animaux, 2009

Acrylique sur toile si…

JP Mika (né en 1980)

La reconsultation des animaux, 2009 Acrylique sur toile signée et datée en bas à droite 79,5 x 99 cm Provenance : Collection particulière, Espagne

56

JP Mika (né en 1980)