Monsengo SHULA (né en 1959) Qu'est-ce qui fait courir les hommes, 2012

Acryliqu…

Monsengo SHULA (né en 1959)

Qu'est-ce qui fait courir les hommes, 2012 Acrylique sur toile signée et datée en bas à droite 100 x 120 cm Provenance : Collection particulière, Paris

57

Monsengo SHULA (né en 1959)