Fodé CAMARA (né en 1958)
Sans titre, 2009
Huile sur toile, diptyque signé et daté en bas à droite du second élément
195,5 x 219 cm et 195,5 x 115 cm
196 x 334 cm (l'ensemble)
Provenance :
Collection particulière, Paris
Toiles sur châssis
Un petit trou/enfoncement dans le coin inférieur droit du premier élément
Bon état général