Benyounes Semtati (né en 1966) Sans titre (3), 2005

Fusain sur papier marouflé …

Benyounes Semtati (né en 1966)

Sans titre (3), 2005 Fusain sur papier marouflé sur toile, triptyque signé et daté au dos de chaque élément 162 x 114 cm; 113 x 145 cm ; 160 x 100 cm 162 x 360 cm (l’ensemble) Provenance : Collection particulière, Paris

59