Soly Cisse (né en 1969)
Complicité, 2007
Acrylique sur toile signée et datée en bas à gauche
260 x 285 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris
Toile non tendue sur châssis
Ondulation de la toile due à sa conservation roulée, pouvant être améliorée par la tension de la toile due châssis
Quelques cassures de la toile et craquelures dues à la conservation roulée
Bon état général