Soly Cisse (né en 1969) Complicité, 2007

Soly Cisse (né en 1969)

Complicité, 2007 Acrylique sur toile signée et datée en bas à gauche 260 x 285 cm Provenance : Collection particulière, Paris Toile non tendue sur châssis Ondulation de la toile due à sa conservation roulée, pouvant être améliorée par la tension de la toile due châssis Quelques cassures de la toile et craquelures dues à la conservation roulée Bon état général

61

Soly Cisse (né en 1969)