Soly Cisse (né en 1969) Hommage à Andy Warhol, 2015

Acrylique, pastel et collag…

Soly Cisse (né en 1969)

Hommage à Andy Warhol, 2015 Acrylique, pastel et collage de papiers imprimés sur papier signé et daté sur le côté droit 30 x 40 cm Provenance : Collection particulière, Paris

62

Soly Cisse (né en 1969)