Soly Cisse (né en 1969) Bestiaire, 2009

Soly Cisse (né en 1969)

Bestiaire, 2009 Acrylique et pastel sur papier signé et daté en bas à droite 49,5 x 69,5 cm Provenance : Collection particulière, Paris

63

Soly Cisse (né en 1969)