Soly Cisse (né en 1969) Regroupement, 2009

Soly Cisse (né en 1969)

Regroupement, 2009 Pastel sur papier signé, daté et titré 39 x 53 cm Provenance : Collection particulière, Paris Oeuvre non encadrée Rien à signaler Très bon état général

64

Soly Cisse (né en 1969)