Soly Cisse (né en 1969) Monde Perdu, 2009

Soly Cisse (né en 1969)

Monde Perdu, 2009 Pastel sur papier signé et daté en bas à droite 39 x 53 cm Provenance : Collection particulière, Paris Oeuvre non encadrée Rien à signaler Très bon état général

65

Soly Cisse (né en 1969)