TCHIF (né en 1973) Composition, 2006

TCHIF (né en 1973)

Composition, 2006 Huile, sable et collage sur toile libre signée et datée en bas au centre 76 x 196 cm Provenance : Collection particulière, Paris

66

TCHIF (né en 1973)