Aissa DIONNE (née en 1952) Siroco et désert, 1981

Aissa DIONNE (née en 1952)

Siroco et désert, 1981 Huile sur tissu batik signé et daté en bas à droite 110 x 283 cm Provenance : Collection particulière, Paris Légère usure du tissus dans les coins Bon état général

67

Aissa DIONNE (née en 1952)