Mohamed DIABATE (CEKO NIHCKASSON) (né en 1964) Exil, 2006

Technique mixte (huil…

Mohamed DIABATE (CEKO NIHCKASSON) (né en 1964)

Exil, 2006 Technique mixte (huile, sable et collage) sur toile signée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos 200 x 200 cm Provenance : Collection particulière, Paris

68