Mohamed DIABATE (CEKO NIHCKASSON) (né en 1964)
L'homme en chaîne, 2006 Technique mixte (huile, sable, collage) sur toile signée et datée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos 208 x 175 cm Provenance : Collection particulière, Paris
69