Mohamed DIABATE (CEKO NIHCKASSON) (né en 1964) L'homme en chaîne, 2006

Techniqu…

Mohamed DIABATE (CEKO NIHCKASSON) (né en 1964)

L'homme en chaîne, 2006 Technique mixte (huile, sable, collage) sur toile signée et datée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos 208 x 175 cm Provenance : Collection particulière, Paris

69