Cherif THIAM (né en 1951) Sans titre, 2016

Cherif THIAM (né en 1951)

Sans titre, 2016 Feutre sur papier fort signé et daté en bas à gauche 64 x 45 cm Provenance : Collection particulière, France

71

Cherif THIAM (né en 1951)