Chief Zacheus Olowonubi OLORUNTOBA (1919-2014) Sans titre

Encre sur tissu signé…

Chief Zacheus Olowonubi OLORUNTOBA (1919-2014)

Sans titre Encre sur tissu signé dans le haut de la composition 25,5 x 44 cm Provenance : Collection particulière, Belgique

72