TSHAM (né en 1963) Sans titre, 2020

TSHAM (né en 1963)

Sans titre, 2020 Encre et aquarelle sur papier signé et daté en bas à droite 49 x 41,5 cm Provenance : Collection particulière, Bruxelles Un certificat d'authenticité, signé par l'artiste, sera remis à l'acquéreur

73

TSHAM (né en 1963)