TSHAM (né en 1963) Les têtes africaines, 2020

TSHAM (né en 1963)

Les têtes africaines, 2020 Encre et aquarelle sur papier signé et daté en bas à droite 42 x 33 cm Provenance : Collection particulière, Bruxelles Un certificat d'authenticité, signé par l'artiste, sera remis à l'acquéreur

74

TSHAM (né en 1963)