BOTALATALA Bolofe Bwailenge Emmanuel (né en 1951)

Le travail base du progrès, 2008 Collage d'éléments de bois et acrylique sur panneau de contreplaqué signé en bas à droite, daté en bas à gauche 61 x 38 cm Provenance : Collection particulière, Paris Surface poussiéreuse Quelques manques

76