BOTALATALA Bolofe Bwailenge Emmanuel (né en 1951) La Marche du Monde, 2009

Coll…

BOTALATALA Bolofe Bwailenge Emmanuel (né en 1951)

La Marche du Monde, 2009 Collage d'éléments de bois et acrylique sur panneau de contreplaqué signé en bas à droite, daté en bas à gauche, dans un cadre de l'artiste 75 x 126 x 17 cm Provenance : Collection particulière, Paris Surface poussiéreuse Quelques petits manques

77