BOTALATALA Bolofe Bwailenge Emmanuel (né en 1951)
La Marche du Monde, 2009 Collage d'éléments de bois et acrylique sur panneau de contreplaqué signé en bas à droite, daté en bas à gauche, dans un cadre de l'artiste 75 x 126 x 17 cm Provenance : Collection particulière, Paris Surface poussiéreuse Quelques petits manques
77