Alberto CHISSANO (1935-1994) Sans titre, 1979

Alberto CHISSANO (1935-1994)

Sans titre, 1979 Bois de sental, sculpture signée et datée sur la base 110 x 60 x 35 cm Provenance : Collection particulière, Paris

80

Alberto CHISSANO (1935-1994)