George LILANGA (1934-2005) Nnayo Fikilia Yanaweza Kuakweli, 1998

Acrylique sur …

George LILANGA (1934-2005)

Nnayo Fikilia Yanaweza Kuakweli, 1998 Acrylique sur isorel signé en bas à droite, daté et titré au dos 61 x 61 cm Provenance : Collection particulière, Paris H: 61 x L: 61 cm

81

George LILANGA (1934-2005)